Воспитатель Беккулова Айжан Абаевна

Беккулова Айжан Абаевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

нет

Уровень образования: высшее образование - специалитет

Направление подготовки и (или) специальность — Педагогической образование

Квалификация по диплому — Бакалавр

Ученая степень - нет

Ученое звание - нет

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Курсы повышения квалификации - Общество с ограниченной ответственностью "Инфоурок"  по программе повышения квалификации:  "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ОО", в объеме 72 часа, удостоверение от 23.11.2022г.

Педагогический стаж — 15 лет

Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которой участвует педагогический работник

Образовательная программа дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного автономного учреждения "Детский сад № 13 "Арбузёнок" г.Соль-Илецка" Оренбургской области

О себе

Инфомация размещена по решению Общего собрания работников, протокол от 22.07.24 № 5

«Умение воспитывать –это все искусство, такое же, как хорошо играть
на скрипке или рояле, хорошо писать картины»
А.С. Макаренко
Я – Воспитатель!!! Я горжусь этим! Много профессий на свете, но эту профессию не выбирают, выбирает ОНА! Случайных людей здесь не бывает, они просто не смогут жить в этом состоянии.
Думаю, что когда мои воспитанники подрастут и станут взрослыми, они тоже оценят мои старания. Даже если не станут великими и знаменитыми, не откроют новых планет и законов физики, а будут жить в гармонии с окружающим миром, будут добрыми, честными, справедливыми, будут радоваться жизни и тому, что они есть на этой планете, – это уже счастье, это смысл существования человека на Земле.
А я… Я буду знать, что в каждом из них есть частичка моего труда и сердца, что мои усилия были не напрасны!

https://vk.com/id634134428?from=search моя персональнпя страничка

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника