Педагогический работник Муканова Бибигуль Ерксаевна

Высшее — ОГПУ

Направление подготовки и (или) специальность — Педагогической образование

Квалификация по диплому — Бакалавр

Дата аттестации — 18.05.2022 г.

• Образовательная программа ДО  (ссылка на страницу программы)
  • "Воспитания"
  • "Развития

О себе

Есть такая профессия – любить детей. Я всегда с гордостью произношу: «Я воспитатель!». С детства мечтала быть педагогом, но не думала, что буду воспитателем.
Почему среди всех профессий я выбрала именно профессию воспитателя детского сада? Спустя годы могу ответить на свой вопрос…Каждый из нас в этой жизни испытывает необходимость быть кому-то нужным. Маленькие дети испытывают эмоциональную потребность в заботе взрослых, искренне верят, любят и ждут. Воспитатель, на мой взгляд -это одна из одних немногих профессий, основа, которой – любовь, доверие и понимание.
Маленький человечек, приходя в детский сад, впервые расстается с мамой. В этот сложный для него момент, педагог должен стать ему «второй мамой». И для меня, как воспитателя, важно дать каждому ребенку душевную теплоту, поддержку,любовь.